Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, будет ли развод с мужем? Можно ли этого избежать? - вопрос №4299911

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Избежать развода можно.

    апрель 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если брак уже есть и не абьюзивнвые отношения (Вас не мучат вредными привычками, не унижают, не бьют) — то долг женщины этот брак сохранять. Какой-то расклад о способах можно делать по полным данным (даты рождения и т.д.) — иначе все будет очень неточно.

    апрель 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет. Избежать можно. Начинать надо сейчас.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Процесс уже запущен. Если нет любви к Вам, то что сохранять-то?

    апрель 23, 2021 г.