Эзотерика

Добрый день.посдксжите пожалуйста если сегодня захочу от него деныги,отдает ли он мне? Светлана 25.10.1994 Георги дату и год не знаю поставлю его фото - вопрос №4299938

изображение из вопроса - Добрый день.посдксжите пожалуйста если сегодня захочу от него деныги,отдает ли он мне? Светлана 25.10.1994 Георги дату и год не знаю поставлю его фото

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, пообещает, но не отдаст. Будет долго обещать.

    апрель 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Не похоже, что легко отдаст. С помощью каких-то женских хитростей есть небольшой шанс.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    апрель 23, 2021 г.