Эзотерика

Сегодня во сне приснились сосед и соседка - вопрос №4300017

Я бежала по улице(меня напугал вид людей, а точнее мужчин) пока бежала увидела соседа в своей рабочей форме на плече с ноутбуком, разговаривал с какой-то женщиной в халате, я пробежала мимо и добежав до своего дома увидела его дочь, как та стоит перед моими воротами и злостно смотрит на них, я прошла мимо нее и улыбнулась ей, и ее злостный пилящий взгляд переключился на меня. Она то у своего дома на площадке из далека смотрела, то сюда перемещалась. Но выглядела как то по другому, как другой человек, но это была точно она. К чему этот сон? Она меня достала, снится часто в таком обличии

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Соседи снятся к сплетням. Будьте осторожны. — Рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кем является, на самом деле.

    апрель 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает беспокойство из вне. Дочь соседа скорее всего недобро относится ко всем, но вас она, вероятно, ревнует к отцу (хотя он тут не причем — стоял далеко от вашего дома с другой женщиной). Она, возможно,  душевнобольная от этого и взгляд такой и ото всюду: и близко, и далеко. То есть дочь соседа — символ безумия, но она не может проникнуть в ваш дом, то есть в ваш внутренний мир. То, что вы ей улыбнулись — означает, что вы умеете, хоть это вам и неприятно, противостоять беспричинному недоброжелательству.  Вам надо выйти из состояния зависимости от сна. Для этого вы можете провести ритуал или поставить в церкви свечу за избавление от воздействия темных сил. Тогда такой сон вас больше не побеспокоит. Хороших и спокойных снов!

    апрель 24, 2021 г.