Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйсто, сегодня убирали с мужем могилку бабушки и метлой вымели из-под стола 4 закопанных конфеты, обертки как-будто новые, одинаковые, после зимы мы на кладбище - вопрос №4300091

впервые. Что это может значить??? Столик за оградкой стоит, собак сразу отбросим, потому что ни одна собака 4 штуки не будет закапывать. Спасибо за ответ заранее.

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Кто-то магией там занимался, подклад это, а вам сделано или нет нужно смотреть по фото

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подношение духам. Кто-то проводил обряд.

    апрель 23, 2021 г.