Эзотерика

Здравствуйте. Как объяснить молодому парню что он не любит девушку старше себя на 13 лет. Как сделать так чтоб он это осознал. Что ему нравится просто ее отношение и ему нужно обратить внимание на - вопрос №4300245

своих ровестниц

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Как вы это ему объясните у каждого своё мнение и возможно на нём просто приворот нужно смотреть по фото

    апрель 23, 2021 г.
  • Здравствуйте.Никак не объяснить.Только усилите тягу к ней.Можно обряд провести, чтобы он это осознал.

    апрель 23, 2021 г.