Эзотерика

vip

600 i

Что у него на сердце и в планах? Владислав 31.05.73 - вопрос №4300261

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    На сердце Сила, что говорит о женщине, которая имеет на него влияние, манипулирует им, также карта несет сексуальные мысли. В планах Король жезлов+10 мечей+4 мечей -  мужчина вынашивает какую-то стратегию, чтобы подпортить кому-то жизнь и уйти в подполье. На карте 10 мечей у меня изображена женщина с мечами в спине, от которой мужчина совершает побег.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сердце две  женщины., и  в  планах  сделать  выбор, с кем быть.

    апрель 23, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Он  явно заинтересован в развитии отношений с женщиной. Только у них разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут.

    апрель 23, 2021 г.
  • Здравствуйте.В планах разрыв отношений с женщиной, с которой серьёзность и уход к женщине с которой просто встречи и флирт.

    апрель 23, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сближение с девушкой, на сердце любовь

    апрель 23, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Владислав хочет бросить свою женщину, и уйти к другой, которая у него в мыслях и в сердце.

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В планах у него только работа и дела личную жизнь отодвинул

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Предложение сделает и брак предложит.
    Ценит и уважает Вас, так как императрица говорит об этом.
    Взаимная любовь и материальное благополучие с ним будете как за каменной стеной.

    апрель 23, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть женщины на сердце в планах у него стоит выбор между ними.

    апрель 23, 2021 г.
  • На сердце женщина темные волосы, в планах встреча с ней.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Тяга к женщине… И эти отношения будут развиваться. Уже думает, план выстраивает

    апрель 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На сердце у него накопление определенной суммы денег, а также любовное свидание. На личную жизнь планов не строит, а вот на работу и финансы строит.

    апрель 24, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи. Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали. Он хочет быть с вами, развода не хочет.

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на сердце выпадает женщина которая не рядом с ним сейчас
    душевно  о ней переживает и мечется что все не так как хотелось бы
    в планах как то урегулировать этот вопрос чтоб общение стало ближе/активнее

    всех благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчину очень волнует женщина, с которой у него близкие отношения, к ней он испытывает теплые чувства. Сейчас непростая ситуация между ними и он будет ее разрешать. В перспективе планирует быть с ней в серьезных отношениях, планирует совместное будущее.

    апрель 26, 2021 г.