Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мы когда была зима общались он оценивал мои фото а сейчас все резко изменилось? Мы не были в отношениях он женат и я замужем , Оксана 11.01.1992 , Максим - вопрос №4300276

06.04.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мы когда была зима общались он оценивал мои фото а сейчас все резко изменилось? Мы не были в отношениях он женат и я замужем , Оксана 11.01.1992 , Максим

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его жена приревновала к Вам и не толко, вот он на время затаился.

    апрель 23, 2021 г.