Технологии

При запуске игры выдает "exception processing message 0xc0000005 parameters", как устранить данную ошибку? - вопрос №4300390

Установил довольно старую игру на ПК с Geforce GTX320. На ноутбуке с 580 GeForce игра шла идеально. На этом компьютере выдала ошибку, хотя многие игры старого поколения работают нормально.

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Проблема может быть из за обновления windows или используйте сканирование на битые файлы sfc /scannow

    апрель 23, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Напишите название игры, чтобы посмотреть ее системные требования. Некоторые игры требуют установки дополнительных компонентов.

    апрель 25, 2021 г.