Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли мужчина по девушке? - вопрос №4300476

Хочет ли слышать её голос? Какие получает эмоции при общении с ней? Хотел бы что-нибудь изменить в общении?
Наталья 10.05.81
Мужчина Виталий 19. 08

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не скучает занят делами работой а девушка ждёт его

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Немного скучает, но не скажу что особо сильно жаждет с девушкой быть.от общения получает неплохие теплые яркие эмоции думаю.изменить в общении, чтобы инициативы больше было от девушки.вот что он хотел бы.тогда и сам бы шевелился больше.

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скучает, хочет слышать, общаться… Хочет узнать получше, более близких отношений хочет

    апрель 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ровные отношения к  вам ,  чувства   слабые, просто поддерживает дружественные отношения.

    апрель 23, 2021 г.

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина очень тянется к вам… с вами ему очень гармонично… уютно… спокойно… он хочет вас оберегать и защищать… что хотел бы изменить- убрать расстояние и быть больше вместе… хочет жить с вами семьей.

    апрель 23, 2021 г.
  • Услышать хотел бы, скучает, но перемен серьезных боится.

    апрель 23, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Менять нечего не хочет, общение с вами его устраивает, повышение самооценки у него, как будто он устанавливает свои правила или общается только тогда когда он хочет.

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Он разочарован.
    Закрыт от вас. Его уход.
    Разрушение отношений
    Застой.
    Не скучает. Нет эмоций.
    Ситуация не поменяется

    апрель 23, 2021 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Надеется чаще видеть и слышать, настроен серьезно, ревнует.Хочет с ее стороны проявления инициативы и ответных чувств.

    апрель 23, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он очень скучает, хочет увидеть её. Его всё устраивает

    апрель 23, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Скучает и сильно.   Но может и не  показывать  это наружу. Внутри у него  много ласки, чувств, желания видеть Вас.  Ему хочется быть более нежным, но  не получается  показать это внешне)))

    апрель 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Наталья!

    Да нет, не успевает «заскучать»,: потому что Ваше отсутствие воспринимает как временный и вынужденный перерыв.
    А вот с чувствами по отношению к Вам он ещё не определился, как в невесомости болтается.
    Да и эмоции по поводу Вас не назвать положительными-мужчина самоутверждается за Ваш счёт, питает своё Эго, да и требования у него чрезвычайно высокие, и он хочет, чтоб им соответствовали. Сравнивает Вас постоянно с другими девушками, и отнють не в Вашу пользу. Хвалится своим друзьям, что Вы в него влюблены по уши.  Соответственно, ничего хорошего от общения с ним не ждите, и благородных поступков тоже не намечается. Отношениям не суждено быть долговечными.

    Но не печальтесь! Уже в следующем году Вы встретите достойного и надёжного мужчину для отношений, и последующей семейной жизни, и будете целиком и полностью счастливы!

    Всего Вам наилучшего!

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Скучает, думает о вас. Хочет чтобы эти отношения были выстроены. И имеет большие шансы, я вижу, что все же эти отношения имеют дальнейшее будущее.

    апрель 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Скучает и хочет услышать ее голос, общаясь с ней он получает информацию, а по эмоциям он отдыхает с ней от всего что есть у него в жизни.

    апрель 24, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    будут его действия скоро к вам соскучился страдает

    апрель 24, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Мужчина на данный момент занят какими то важными делами для него, в голове есть женщина, близкая,, вы выпадаете при пороге, будет какой то разговор с вами или действия по отношению к вам но результат в принципе будет не большой, мало что измениться в вашем общении, хотя ему вы нравитесь даже очень, пока что не может сам определиться с этими чувствами к вам, карта развилка, какой то выбор предстоит у него сложный

    апрель 24, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    скучает и хочет вас не только услышать но и увидеть, хотел бы что то изменить в отношениях — хотел бы, есть желание стать ближе, какие эмоции получает — приятные, появляется надежда на счастливое светлое будущее.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хотел бы услышать ее голос. В себе менять он ничего не собирается.

    апрель 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да скучает и держит к вам линию не флирта а любви и открытая карта встречи идущая третий месяц весны

    апрель 24, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Сожалеет, что принял не то решение, хочет все исправить, но он был вынужден так сделать, сильная привязка к семье и дому. Эмоции получает- надеется, что все изменится, наладится, все будет хорошо. Хотел бы больше честности, ясности и открытости, чтобы все было просто и понятно. ибо не хочет сложностей там, где их быть не может.

    апрель 24, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Не хочет менять ни чего, ему безразличны

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хотел бы общаться больше и ждет шагов от девушки.

    апрель 24, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Хочет услышать ее голос, При общении с девушкой мужчина испытывает незабываемые и неповторимые чувства, которые питают его из нутири. Он с нетерпением ждёт их следующего разговора, чтобы услышать вновь чарующий годом девушки и испыть чувства сильного притяжения и желанной близости с ней. Теперь он хочет быть решительнее, чтобы не потерять ту, к которой так сильно тянет.

    апрель 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    есть душевная тоска по приятным дням/общению связанными с ней
    хочет и услышать и увидеть, и каким то образом быть ей полезным
    при общении часто теряет слова, робеет или боится даже показаться глупым
    хотелось бы более душевного и открытого диалога, и тут даже больше претензий к самому себе

    всех благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина скучает и у него есть грусть по прошлому в ваших отношениях. Есть желание все изменить, вернуть полноту чувств и то тепло, которое было между вами. Но он пока не решил, как ему действовать.

    апрель 26, 2021 г.