Бизнес

Добрый день. Предлагают работу. Соглашаться или нет. - вопрос №4300545

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Да, можете согласиться. Попробуйте и если не Ваше, то параллельно ищите другую работу. Максимум потеряете немного времени, зато приобретете опыт.

    апрель 24, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Не знаю пока о каком времени и планете идёт речь, теперь не всё, так, однотонно в мире людей, но вы найдёте решение в этой задаче самостоятельно посредством людского метода, — на авось.
    Вероятность так устроена, что участвует во всех делах одновременно и использование одного из её направлений, как приоритетное сегодня, может оказаться ошибочным вследствие недостаточной грамотности в вопросах личной навигационной платформы. По сути вы с лёгкостью можете упустить тематику, но квоты вероятности всё равно исполнят плановый алгоритм, но для другой темы. Результат двоичного кода будет радовать, но приоритет темы придётся восстанавливать и на это уйдёт лишнее время.

    апрель 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вы не нуждаетесь в заработке/работе/-можно не давать согласия.
    Если доход вам нужен и он идет к вам в руки-глупо будет отказываться от работы.
    В любом случае-решение принимать вам, выбор за вами

    май 4, 2021 г.