Юриспруденция

Я знаю что муж заплатил деньги за липовую учебу. Мы живем в МО, а он якобы очно учится в Краснодарском вузе. Куда подать заявление, что его учеба фикция, и что я в итоге получу? - вопрос №4300557

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Арина, вы можете обратиться в прокуратуру своего города или города, где, якобы, учится ваш супруг (см. ст. 7 ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...». По результатам проверки получите письменное уведомление. Но, если вы изначально знаете, что ваше заявление ложь, — можете получить наказание по ст. 306 УК РФ.

    апрель 26, 2021 г.