Эзотерика

vip

600 i

Переедет ли этот человек (16.03.89) в ближайшее время с Урала? Если да, то с какой целью? - вопрос №4300728

изображение из вопроса - Переедет ли этот человек (16.03.89) в ближайшее время с Урала? Если да, то с какой целью?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не получится у него переехать, но мысли такие держит.

    апрель 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переедет, с целью заработать

    апрель 24, 2021 г.
  • дорогу планирует, но его планам могут возникнуть помехи, но желание поездки у него велико. какая цель — важная встреча и разговор с женщиной, также какой то деловой визит ещё желает сделать.

    апрель 24, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ему важны отношения… он едет с целью их сохранить.

    апрель 24, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да приедет, с единственной целью, познакомиться с девушкой, а дальше..., у них много чего общего может получится.

    апрель 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Переедет обязательно.
    Влюблен в женщину.
    Нашел работу и  женщина там его ждет, которую любит
    Основательно будет там жить.

    апрель 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    приедет, на эту поездку возлагает большие надежды, хочет обрести близкого человека, мечтает о любви, хочет избавиться от одиночества и отшельничества.

    апрель 24, 2021 г.

    Александра Тьоро

    561-й в Эзотерике

    Пока не приедет, идёт карта промедления. Испытывает к кому-то очень сильные чувства, это и есть цель

    апрель 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    его дорога не связана с работой. а вот этот переезд смена обстановки связана с картой любовь. но и в делах его ожидается удача касается по финансам. конец весны начало лета смена обстановки

    апрель 24, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Да, об этом много говорит с женщиной, давно к этому готовится — к ней переезжает.

    апрель 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думает, но не сейчас, это будет позже. Пока нет возможности. А причина будет работа, а так же ближе к родному человеку.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переселит из за заработка работа нужна ему будет и ещё какие-то дела решит надо пережит летом

    апрель 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Хочет, но не сможет.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никуда он не собирается переезжать.

    апрель 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Переедет, целью будут друзья и какая-то девушка

    апрель 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него в мыслях приехать и позвать замуж, но все планы сорвутся из проблем.

    апрель 24, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Думает об этом, но пока переезда не видно. Останется на прежнем месте. Возможно, что-то его здесь держит.

    апрель 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да переедет. Хочет увидится поговорит.

    апрель 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Переедет. В связи с отношениями, есть желание у него развивать отношения. И ситуация складывается так, что эти отношения будут достаточно серьёзными… И у него есть такие надежды, планы. Он будет твердо их придерживаться

    апрель 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Не переедет в ближайшее время, у него выходит 4 кубков — карта упущенной возможности

    апрель 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедет с целью начать новую жизнь и собственное дело, развивать свои таланты, изменить окружение.

    апрель 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Переедет но позже.

    апрель 24, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, этот человек очень скоро переедет с Урала, а ведут его сильные чувства к девушке, которая запада глубоко в сердце.

    апрель 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 24, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд показан. Человек будет стремиться к личному счастью и возможности выйти на светлую полосу, реализации своих планов относительно взаимоотношений.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не решится, хотя чуть ранее он действительно был занят мыслями о радикальных переменах в своей жизни.

    апрель 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно в ближайшее время, нет. Но он собирается здесь решить вопрос с недвижимостью и остаться с Вами.

    апрель 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не переедет, ему и на Урале хорошо — это его стихия и Родина.

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     да, к женщине своей, которая его очень любит и ждет.

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина об этом думает, но пока переезда не видно. Есть желание заработка. И на более отдаленное будущее, скорее к концу года, он это сделает, и это связано с его отношениями.

    апрель 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время этот человек не переедет с Урала.Цель у него-деньги и лучший шанс в личных отношениях.Но он боится сейчас делать этот шаг.Не уверен в этом.

    апрель 29, 2021 г.