Эзотерика

Муж перестал со мной резко разговаривать, злиться и обижает меня. Что с ним не пойму. Не ужели любовь прошла и мы разойдемся или разведемся? - вопрос №4301010

изображение из вопроса - Муж перестал со мной резко разговаривать, злиться и обижает меня. Что с ним не пойму. Не ужели любовь прошла и мы разойдемся или разведемся?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него другая появилась, при чем она неплохо владеет магией, потому что после ее действий он стал агрессивный, и ненавистный.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну почему сразу развод? Просто устал от житейских проблем.

    апрель 24, 2021 г.