Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4301021

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    jr

    17-й в

    Да, по тур визе уедете в США.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да вас позовёт мужчина и ждёт там и осенью к нему поедите

    апрель 24, 2021 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы уедите, все у вас получится.

    апрель 24, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно переезда, скорее всего следующие два года дадут такие глобальные перемены по судьбе.

    апрель 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поедите к концу года, или в первой половине следующего года.
    По тур. визе  или приглашению от мужчины.
    Там у Вас завяжутся отношения и Вы выйдите замуж.
    Всех благ!

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не в этом году

    апрель 24, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уедете в этом году. Переезжать будете по приглашению, вас там будет ждать влиятельный мужчина не старше 40 лет. Имя на И идет. Удача улыбнется вам! Через неожиданные знакомства, которые принесут помощь в решении вопроса. Знакомство будет виртуальное (через интернет).

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Переезд совсем скоро, ждите благоприятные новости до конца недели. Будет решение и разговор о визе. Уедите по приглашению мужчины.

    апрель 24, 2021 г.