Технологии

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,не разбираюсь в пк и поэтому появился такой вопрос,монитор 144 герцовый с кабелями hdmi ,а на пк вход только dvi d,поэтому с переходником выдает только 60 гц - вопрос №4301107

какой выход есть из этого? только менять входа?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Какой у вас монитор ( модель ) ?

    Предположу заранее, что нужно просто отказаться от переходника и купить кабель, скажем HDMI — DVI и проблема исчезнет.

    апрель 24, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Вам придется докупать видеокарту, так как у DVI-D не поддерживает работу с 144 Герцами.

    апрель 25, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Рассмотри вариант покупки переходника, как более качественного

    апрель 26, 2021 г.