Эзотерика

Здрасти,хочу узнать о моей будущей избранице,какая она будет? Национальность? Возраст? Место проживания? Зовут Адильхан 18.03.1994 - вопрос №4301158

изображение из вопроса - Здрасти,хочу узнать о моей будущей избранице,какая она будет? Национальность? Возраст? Место проживания?
Зовут Адильхан

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в ноябре этого года. Волосы темные, длинные, глаза карие. Девушка с чувством юмора, но скромная, из хорошей семьи. Младше Вас на 1 год.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Восточной внешности она будет

    апрель 24, 2021 г.