Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №430119

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, 22.03.1983 г., меня интересует вопрос — встречу ли я в ближайшее время мужчину, суженного, за которого выйду замуж? Заранее большое спасибо!

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Шансы есть, от вас зависит… Возможно с кем-то из прошлого не завершены отношения… И если вы не занимались этим, то хорошо бы окончательно и навсегда избавиться от негативного шлйфа событий примерно трехлетней давности, .

    Счастья вам и любви!