Эзотерика

Мы с парнем встречались пол года,он за этот период изменял мне с разными девушками. Решила расстаться с ним, а он не хотел. Но я всё так и рассталась. Вчера он пришёл и сказал давай останемся - вопрос №4301193

друзьями я сказала нет, он забрал моё кольцо которое дарил на 8марта. А утром сегодня написал хочешь своё кольцо, я отказалась. Он заблокировал меня в вк. Как поступить дальше?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уже всё сделали, что хотели.
    Ничего не делайте. Он сам проявится в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Искать другого парня. Вам бабаники не нужны.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радоваться, что прекратили связь с человеком, который способен на такие низкие поступки. Вы приняли самое правильное решение.

    апрель 24, 2021 г.