Эзотерика

Развёлся с женой и это очень выбило из колеи, всё теряет смысл,что делать дальше не знаю - вопрос №4301329

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Жить дальше. В такие моменты, подумайте о салютогенезе. Не знаете.что такое почитайте в источнике. В моих блогах тоже описано, что такое патогененз и салютогенез. Потому что советы извне помогут вам только на время. Сможете научиться себе помогать в трудную минуту сами, тогда можете похлопать себя по плечу.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Привыкнете, и позже займетесь устройством своей личной жизни. Нет ничего вечного.

    апрель 24, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам рекомендуется осознать очень многие жизненные моменты и поменять свои взгляды. После этого вам предоставят очень много шансов для того чтобы вы смогли поменять и улучшить свою жизнь.

    апрель 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дальше надо чиститься от негатива

    апрель 24, 2021 г.