Эзотерика

vip

Какой приблизительный (общий) прогноз можно мне дать по карьере, здоровью и любви? - вопрос №4301381

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Карьера у вас успешная по Здоровье лучше каждый год проходить диспансеризацию по личной пока застой

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в целом -благоприятный, но частично

    апрель 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите новое предложение по карьере, новый мужчина появится в вашей жизни.Здоровье крепкое.

    апрель 24, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    сделайте одно, но качественное фото активной руки, эти фото для анализа не подходят, плохое качество.

    апрель 24, 2021 г.