Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста, состоится ли ближ.дни встреча и продажа здания у нас с командой? Задавала уже 4 р этот вопрос, по вашим прогнозам уже раза 4 должны были продать в теч.года(( спасибо Ольга 06.11.86 - вопрос №4301414

изображение из вопросаизображение из вопросашизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 24, 2021 г., 19:37:46

Я НЕ ИМЕЮВВИДУ ПРОДАЖУ БЫСТРУЮ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ. ПЛНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕДВИЖИМОСТЬ. ЭТИМ ЛИ ПОКУПАТЕЛЯМ уйдет ЗДАНИЕ, КТО НА ДАННЫй МОМЕНТ ЗАИНТЕРЕСОВАН?

Ольга апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет не состоится и лучше сделать индивидуальный прогноз, а не постоянно задавать один и тот же вопрос это вредит событиям и тут есть преграды

    апрель 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, в это  срок не состоится, будет все позже, середина лета, не раньше. Удачи

    апрель 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  будет и не  одна  ., просмотров  идет  много .., но  инвестор, который  возьмет на себя все  за и против, купив у  вашей  команды  это здание  будет не  скоро.

    апрель 24, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, сделки будут срываться. Продажа в течении 2-х лет.

    апрель 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сделка состоится в ближайшее время, тот кто заинтересован тот и купит.

    апрель 24, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Ольга, посмотрела на картах, 8 Жезлы перевернутая, Король Жезлы перевернутая — говорят о временном отсутствии везения в этом вопросе. Показаны именно помехи, которые повлекут «подвешенное состояние» еще на определенный период времени.   Придется ожидать .   Но на итог выпадает карта Звезда, что предвещает победу в этом деле. Будет победа через многочисленные волнения. Но это точно успешно будет продано и сделку проведете выгодно. По моим ощущениям подождать придется еще 2-3 месяца. На 3-4 месяц  вижу успех в этой продаже.

    апрель 24, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Оля, я вот сейчас  для себя понимаю,  что недвижимость не Ваша,  а многие наверное рассматривают   объект так, как будто он принадлежит Вам. В этом может  таиться  подводный камень.  В моем раскладе  покупатель уже отошел от недвижимости,  хотя  она ему очень понравилась.  Сделка может состояться через 6 едлиниц времени,  думаю, что это быстрее месяцев,  чем  недель

    апрель 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет продажи. Ни в этом году, ни через год.

    апрель 24, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этот раз состоится продажа. Выпали карты удачи и продвижения в Вашем деле. Занимайтесь этим делом Вы, так как есть в Вашей команде кто-то невезучий однозначно. Удачи Вам!

    апрель 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    да, состоится, продажа будет по принципу экспресс

    апрель 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Продадите ближайшие будущее. Встреча ожидает  с мужчиной и женщиной в конце июня.

    апрель 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решите вопрос во второй половине года.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продажа объекта состоится до 1 июня.

    апрель 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    продажа завершится в течение 6-7 месяцев, нужный покупатель найдётся, продадитесь за хорошую цену и покупатель будет достойный и солидный.

    апрель 25, 2021 г.
  • Здравствуйте.Вы наверное просто читаете только то, что хотите прочитать.Эти покупатели не купят здание.Скорой продажи (в этом году) не будет.

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Осенью начнет сдвигаться в лучшую сторону. Будет хоть какие то покупатели смотреть, но не в этом году продадите.
    В 2022 году на осень расчитывайте продажу.
    Раньше нет

    апрель 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет еще один заинтересованный покупатель, к лету продадите.

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Продажа здания пока затягивается. Будут новые покупатели, не те, что сейчас заинтересованы.

    апрель 26, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Трое мужчин и одна женщина. Скоро вы продадите.

    апрель 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Продажа здания идет в лето, найдется покупатель, что захочет инвестировать /вложить/свои средства в это здание.
    Встреча должна состояться, как запланирована была ранее.
    Задавая один и тот же вопрос-это не решит проблему, без просмотров и ответов в любом случае будете в курсе происходящего, видя все воочию.

    май 2, 2021 г.