Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №4301437

Что думает мужчина про девушку?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08

Дополнение автора от апрель 27, 2021 г., 21:59:01

Есть ли какая либо цель в отношении девушки?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она ему нравится.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    апрель 25, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Она ему нравится и даже очень. Он строит планы в отношении ее на будущее. Это полноценные отношения, возможно даже перетекающие в совместное проживание. Особой любви я не вижу на данный момент, но страсть и интерес очень большой однозначно присутствуют
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Виталий видит только общение в инете и в целом с ней и не более

    апрель 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина положительного мнения о девушке, симпатична она ему, хочет близких отношений

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия сильная. Желание продолжать общение, желание хорошо зарекомендовать себя и понравится. Виталий искренен по отношению к Наталье.

    апрель 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка нравится Виталию, но не настолько сильно, чтобы он стал проявлять какие-то конкретные и активные действия. Отношение индиферрентное, чувства апатичные, цели в отношении нее нет. Карты рекомендуют не тратить на него время.

    апрель 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока ценит одиночество и свободу ему так комфортнее

    апрель 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Виталий испытывает по отношению к Вам симпатию и даже в большей мере страсть, поэтому Ваше общение продолжится в виде отношений и весьма эмоциональных. А вот какой-либо конкретной цели он пока не имеет, «плывет по воле волн».

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    цели связать свою судьбу с девушкой пока нет… хотя ему симпатична

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мысли о вас самые хорошие, есть симпатия, какая цель — он хотел бы отношений, желание быть рядом с вами у него велико, вот только в реализации своего желания он не спешит, предпочёл позицию наблюдателя, видимо хочет убедиться в том что он вам симпатичен, тут у него сомнения есть.

    апрель 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Много фантазий у него касаемой этой девушки

    апрель 28, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он не строит планов на будущее, старается уйти от иллюзий. Будет плыть по течению, не забивая свой мозг романтикой, планами, какими — то фантазиями, на тему как бует хорошо вам вместе. У вас вроде и есть отношения — общениее, а вроде и нет: отдаление. Вас не устраивает развитие. В дальнейшем он пустит все на смотек, на ваше усмотрение, если и вы так же будете ждать его действий, то в итоге вы оба будете бездействовать и отношения развиваться не будут. Ваша история полностью зависит от вас, он не будет против развития.

    апрель 28, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья для Виталия крайне притягательна. Считает ее яркой, уверенной в себе, сильной и харизматичной. Энергетически его очень притягивает. Есть очень сильное сексуальное влечение, также желание помогать по возможности, дарить подарки, материально ее поддерживать. При этом он не готов отказываться от привычного уклада жизни и надеется, что смог бы совмещать эти отношения с чем-то еще. Конкретно указания на то, что мужчина не свободен, я не вижу, но по косвенным признакам делаю вывод, что Наталья у него не одна.
    Цель есть — это влюбленность и романтичные отношения, но на его взгляд она труднореализуема, для него не так все просто, поэтому он не ставит сроков для себя. По финальному Аркану Звезда можно сделать вывод, что планы у него реализовать все в более отдаленной перспективе.
    Счастья Вам и любви.

    апрель 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает. доверяет ли ему девушка, он очень хотел бы вызвать доверие к и расположение к себе.

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Считает её симпатичной, сексуальной девушкой.

    апрель 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цели видно у каждого свои..
    Она излучает сексуальную энергетику-многим нравится, Виталий это чувствует и может ревновать к другим..
    Хитра, расчетлива, упряма, ее обаяние -притягательная сила, пленит его..
    У него в планах-покорить, завоевать, разгадать..
    Каждый из вас что-то хочет извлечь для себя в этих отношениях, преследуя свою выгоду, цели.

    май 5, 2021 г.