Психология

Решено

Воротит от собственного мужа, в браке 5лет, 2е деток. Отношения сошли на нет,интимная жизнь очень редкая и не качественная. Пробовала разговаривать, совсем не видет проблем в отношениях.Много было - вопрос №4301481

сказано плохого друг другу из за этого обиды которые я не могу простить.Можно ли как то реанимировать отношения? Или есть какой то выход из этой ситуации?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Снежана! Отношения строят ДВОЕ — что происходило между Вами? какие есть обиды, которые Вы не можете простить? пока они будут между Вами, Вы так и не сможете реанимировать отношения. Вы готовы простить мужа? Что говорит сам муж об отношениях?
    Вас воротит от мужа, но хотите восстановить отношения — тогда нужно начинать с того — почему Вы стали его отвергать?

    апрель 24, 2021 г.