Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Отношение и его чувства к ней в настоящее время?Какой он её видит? Планы его на неё? Каких отношений он желает с ней? - вопрос №4301542

Виктор (27.01.66)
Люба(23.11.80)

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    МИЛАНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины любовных чувств нет, а вот мысли тёмные… искушение и влечение по Дьяволу… несет разрушение, желание власти, подчинение. О каком-то своем прошлом думает… Гармоничных отношений у вас не увидела. С ним вообще бы надо быть поосторожнее.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Семьи хочет.

    апрель 24, 2021 г.

    Юлия

    358-й в Эзотерике

    Он чувствует свою ответственность перед ней и влиятельность, зависимость ситуации от своих решений. К ней привязан. Ее видит надёжной и сильной, твердой в своих принципах, придерживающейся определенных рамок и в чем-то закрытой. Сейчас нет у него четкого плана. Перед ним несколько вариантов. Хочет выйти за рамки нынешней ситуации, а дальше не знает. Хочет уважительных, спокойных, искренних отношений, с душевной близостью

    апрель 24, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение серьезное и положительное, чувства симпатий и притяжения есть сексуальное влечение. Видит ее как женщину для серьезных отношений. Планы у него добиться ее взаимности и расположения к нему. Отношения хочет серьезные.

    апрель 24, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отношений хочет серьезный. И настроен весьма решительно. Не смотря на настороженность девушки.  Готов добиваться и расположения искать… более того вероятно Любовь поддасться его очарованию… но только есть но-вероятнее всего его еще одна дама отпускать в новые и серьезные отношения не собирается ( вероятно кстати именно об этом и думает Любовь)… это и станет причиной разрыва

    апрель 24, 2021 г.
  • мужчина влюблён, видит он в вас желанную женщину, планов на вас много вот только с их реализацией не всё получается, есть препятствие в лице другой дамы, она и есть помеха тому чтобы он мог полностью раскрыться перед вами в своих чувствах, каких отношений хочет — серьёзных но при этом чтобы в них была лёгкость, доверие и гармония.

    апрель 24, 2021 г.

    Лилия

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в чувствах отшельник- на расстоянии Вас сейчас показывает, по карте 7 м. хитрость какая- то в отношении Вас есть.  По 3 п. видит Вас стремительной и работящей. По карте паж ж. хочет проявляться в отношении Вас, делать шаги…

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Видит своим человеком, хочет чтобы эти отношения развивались и будет прикладывать к этому усилия, да, на данный момент заметно что эти отношения немного " замкнулись", то есть не происходит видимых изменений, но они будут происходить и достаточно скоро.

    апрель 24, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Считает её обольстительной, сексуальной. В чувствах — холодноват, рассудочность, эмоции сдержанные. Истинные намерения — ограничить, связать. Такое ощущение, что  он считает, что она развязно себя ведёт, пытается призвать к порядку и ограничить неправильные действия. Отношений хочет серьёзных, семейных, ресурсных, изобильных, дом -«полная чаша». Плюсом её считает энергичность, яркость, бодрость, творческую силу, оптимизм. Минусом считает обманчивое поведение, необъяснимые поступки, ложь, неясность, неуверенность. И сам будет совершать в будущем действия, вводящие в заблуждения, соблазнительные обещания давать.
    Совет таро: чтобы понять другого, сначала узнайте себя. будьте сдержанны и благоразумны, не проявляйте эмоций.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Планы у мужчины заполучить девушку а девушка ждёт его сама добиваться и бороться не будет но если все сложится то будет семья

    апрель 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему приятна Люба, особенно общаться с ней. Но тут больше дружеский контекст, родство души, общие интересы.
    Вы очень много ему можете дать в плане опыта, знаний.

    Если вы будете для него закрытой, недосягаемой, то тогда его интерес будет усиливаться.

    С уважением, Константин.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезных отношений он хочет.

    апрель 25, 2021 г.
  • Здравствуйте.Отношений сейчас между людьми нет.Был разрыв, и не вместе уже продолжительное время.Он хотел бы семью, но этого не будет, что-то мешает отношениям.

    апрель 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится доброжелательно, но в чувствах закрыт. Ее поведение кажется ему очень противоречивым и временами создает трудности в общении. В планах хотел бы общения без проблем и сложностей, а с ее стороны больше доверия к себе.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблен в Любу и хочет семейное гнездышко свить с ней.
    Много работает также будет работать много для семьи.
    Вполне возможно вступите в брак.
    Рождение деток просматривается

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Энергетическая сила от этого вопроса идёт очень мощная. Сразу хочу сказать, что мужчина очень серьезно настроен и относительно вас у него есть целая стратегия развития отношений между вами. Он видит вас обворожительной сексуальной женщиной, которую хочет завоевать. Много мыслей по поводу вам. А действовать будет очень галантно, делая акцент на романтики и красивых жестах, отдавая предпочтение солидности, но не упуская такой важно детали как настойчивость.

    апрель 25, 2021 г.
  • Девушка нравится, видит в ней верную и любящую, хочет попробовать построить серьезные отношения

    апрель 25, 2021 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    У мужчины сильный сексуальный интерес к Любе. Но он может скрывать свои чувства.Он может быть несколько шокирован ее откровенностью, явным проявлением внимания к своей персоне, мне показывают что мужчина, при всей своей независимости и уверенности, внутренне скромный и даже закрытый, он не привык к тому, что женщина сама проявляет инициативу и добивается его расположения.Мужчина может быть зажат и не вполне понимает, как ему реагировать, хотя втайне ему льстит, что Люба тянется к нему.

    Видит Любу очень яркой, общительной, целеустремленной, такой зажигалочкой, понимает, что она пользуется повышенным вниманием мужчин и скучная размеренная жизнь не для нее.Почему-то сомневается, что может быть интересен этой девушке!

    В чувствах, мужчина ставит некий внутренний барьер, так как опасается, что Люба может разбить ему сердце, у мужчины есть определенные опасения, он пока что приглядывается, присматривается, рассуждает, к чему эти отношения могут привести?

    В планах, взаимный обмен сексуальными энергиями, страсть, яркие ощущения, Виктор много мечтает и фантазирует о Любе, возможна тайная связь, скрытая от посторонних глаз или служебный роман.

    На более отдаленную перспективу, мужчина желает как-то переосмыслить эти отношения, трансформировать  сексуальную энергию в более глубокие духовные материи, в интеллектуальную связь.

    Всего Доброго!

    апрель 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы для мужчины очень ценная женщина, и он мечтает о возобновлении отношений с вами. Есть чувства, но есть и моменты из прошлого, которые разочаровывают вас обоих. Он мечтает о яркой и эмоциональной встрече с вами. В перспективе планирует сделать предложение.

    апрель 27, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба!
    Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего он особо не хочет.Он хочет только спокойствия и мира и гармонии.Все хочет оставить как есть.Шаги какие-то не хочет делать.Если все идет как сейчас-то ему хорошо.Он будет присматриваться к вам, наблюдать со стороны, и так это и завершиться.