Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает с ним? Чем все закончится? - вопрос №4301635

Дима 01.06.86 Рита 15.06.97

Дополнение автора от апрель 25, 2021 г., 01:02:38

Будет ребёнок от этого мужчины?

Рита апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В принципе не вижу разрыва а наоборот все хорошо сложиться не теряйте мужчину

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Любовь и   лёгкие хорошие отношения, ждут   вас .   Закончится тем   что    сами пожелаете   .

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • О ребёнке и речи идти не может.Вы с мужчиной на стадии разрыва отношений, вместе не будете.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Девушка очень желает отношений, парень не совсем с ней честен, но девушка своего добьётся, в целом отношения удерживаются благодаря девушке, если ей нужны такие отношения то они да будут

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставанием заканчиваютя отношения. Какой ребенок, если вы уже настроены на разрушение?

    апрель 25, 2021 г.