Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться ,услышать друг друга? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4301662

изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться ,услышать друг друга? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, вам нужно научиться не гнуть свою сторону, но шанс есть нужно проработать эти качества в вас

    апрель 25, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы помиритесь. Николай вам по судьбе,  просто идет настрой негативный ему от женщины...  Не переживайте,  он вернётся в мае…

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помиритесь, если сами пойдете к нему навстречу, проявитесь и научитесь уступать

    апрель 25, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, не волнуйтесь, примирение будет однозначно

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да получится вас ждёт долгие разговоры и частые будет обсуждать и решать и придёте к общему мнению

    апрель 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Николай готов вас услышать, Асия, но вы молчите и ждете, когда он сам, первый вам поклонится, упрямитесь, а надо понимать, именно женщина задает тон в отношениях, как поддерживает вечный огонь в очаге, мужской импульс к себе, от вашей мягкости и  женственности зависит ваше семейное счастье и воспитание малыша, которого вы должны родить в полноценной семье, мудрость и гибкость применяйте и сумеете расположить к себе любимого мужчину, тем более малышу, которого вы собрались рожать очень нужен отец, как две руки, и две ноги, и два глаза, так и родителей должно быть двое. Помиритесь и услышите, ставьте свою задачу выше своих капризов и принципов «на день», пройдет день и дальше целая жизнь от одного слова изменится, позвоните ему и скажите, что ждете его и верите в него, и дитя родите от него, Николай услышит и поймет.

    апрель 25, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    В течении двух месяцев помиритесь и далее будете жить  и растить ребенка вместе .
    Он проявит себя,  а  Вы старайтесь не конфликтовать .
    Удачи!

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Услышать уже не получится, коль этого не случилось раньше. Он ушел от Вас осознанно, не заботясь ни о Вас, ни о будущем малыше. Какое здесь может быть будущее?

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Получится помириться, найти общий язык. Отношения между вами будут выстраиваться. И будет гармония в этом союзе.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним

    апрель 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Помириться у вас получится, а вот услышать друг друга нет. Николай будет придерживаться своего мнения и отстаивать свою позицию, хотя в чем-то и может пойти на уступки.

    апрель 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Получится помириться, услышите.

    апрель 25, 2021 г.
  • Нет не получится пока, но в течении двух месяцев будет развитие

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению пока примирения не будет.

    апрель 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На 6 м-це беременности Вам уже пора беречь себя от любых просмотров чтобы не навредить ни себе, ни малышу. Берегите себя и надейтесь только на лучшее.

    апрель 26, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия!
    Вам сейчас больно от его поведения и дел, что он размышляет, и показывает мне еще девушку с ним, но она ему не по судьбе, они не будут вместе. Еще карты показали у него какую-то зависимость, может от какого-то мнения, кто-то вас разлучил, но не магией, из-за зависти и ревности какой-то девушкой, может она и есть та, что с ним сейчас. Но он вас всегда любил и с первой вашей встречи, вы по судьбе друг другу, и вам сейчас не нужны эти тревоги, он придет скоро домой, вы будете вместе, он будет долго еще извиняться, что натворил и как вас обидел, любовь исцелит все, временное расставание по аркану башня, но временно, вы очень скоро встретитесь, это проверка на прочность какая-то, что от судьбы не уйдешь. Вы будете вместе. И будете вместе растить ребенка, ребенка очень будет любить.

    апрель 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь и мужчина вернется в семью. Всех благ!

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    помиритесь через месяц

    май 9, 2021 г.