Медицина

Очень сильная боль в грудной клетке, перестала спать и есть, умываюсь слезами. Успокоительное не помогает. Что делать? - вопрос №4301807

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Вера проблемы с легкими.Срочно в больницу.

    апрель 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    В Вашей ситуации лучше не упускать время, а вызывать скорую!

    апрель 25, 2021 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Вера, у вашего  состояния могут быть разные причины. Как банальные психологические (например, вытеснили болезненные  чувства к какому-то человеку) и тогда вам нужен психолог, так и физиологические, с ними — к врачу.

    апрель 25, 2021 г.

    Наталья Анатольевна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! В Вашей ситуации лучше всего обратиться к врачу и пройти в поликлинике  диспансеризацию. Специалисты проведут диагностику, после чего поставят диагноз и назначат лечение.

    апрель 25, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Возраст какой? Впрочем в любом случае ноги в руки и к врачу. А то и скорую вызывайте. Причин очень много, может быть и не очень опасные. Но может быть и инфаркт, допустим. Чего ждёте?

    апрель 25, 2021 г.