Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня дорогие эксперты! подскажите пожалуйста и все же будет у меня официально ещё раз брак? Когда? Мужчина будет старше или младше меня? Наталья 24.07.85 - вопрос №4301885

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Отношения будут с мужчиной, но не брак. В течении года-двух. Старше Вас.

    апрель 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брака не видно. Да и отношений сейчас нет.

    апрель 25, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, брак официальный выходит через 2,5 года. В браке будете счастливы!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 25, 2021 г.

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у вас будет второй брак… он вам дается как подарок от вселенной… вы создадите крепкую… наполненную семью… благополучие по всем сферам.закомство с мужчиной идет через год… мужчина со своим прошлым… с  опытом за плечами… старше вас… чувственный… эмоциональный… одни кубки на него выпали)

    апрель 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Да у вас будет удачный брак во второй раз, мужчина младше вас.До 2х лет.Брюнет, человек честный, ответственный, работа с финансами, ребеночка еще вижу.Счастья  вам и всех вам благ.

    апрель 25, 2021 г.
  • Здравствуйте Наталья.Порадовать вас к сожалению нечем.У вас по судьбе уже должен быть второй брак, один ребёнок девочка и сейчас должны быть беременны мальчиком.Но нет этого, значит что-то мешает.И скорее всего это негатив.

    апрель 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да будет официальный брак в середине следующего года. Мужчина будет старше чуть вас но вы с ним уже знакома.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго дня!  Без брака.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет младше светловолосый встретите его в гостях на каком. То празднике или в гостях летом

    апрель 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    повторный брак будет, для мужчины это тоже будет новый брак, мужчина помоложе вас рода на 2-3

    Сроки в течение года будет возможность/солнце

    апрель 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да у вас будет брак мужчина старше вас.

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не будет брака.
    Сожительство будет в 2023 году.
    Постарше вас будет на 4, 5 лет

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году выйдите замуж, младше   вас мужчина будет.

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше, чем года через три. Мужчина либо ровесник, либо чуть младше. С теми, кто старше Вас, отношения странным образом не вяжутся.

    апрель 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет через полгора года. Мужчина старше будет.

    апрель 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Официальный брак будет в течении 1,5 _2лет, с мужчиной данным познакомитесь в август месяце

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по старше вас. Брак будет в течении двух лет.

    апрель 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Старше. Брак через 3 года.

    апрель 25, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет обязательно по энергетике вопроса просматривается, что главные и очень важные события для вас в личной жизни могут случиться совсем скоро, а мужчина который станет вашим избранником очень близко от вас. Он чуть старше вас, но обладает энергией и уверенностью. Для вас рядом с ним начнется другое время, когда вы почувствуете себя под настоящий мужской зашитой.

    апрель 25, 2021 г.
  • Мужчина младше,, брак в течении 4 лет просматривается

    апрель 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет в промежутке полутора-двух лет. Мужчина младше.

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина будет, но брак это формальность…

    апрель 26, 2021 г.