Эзотерика

Сон приснился сегодня ночью. Словно смотрю со стороны и вижу, как включается свет в моей квартире, кроме меня в ней никто не живёт. Вернувшись домой осознала, что кто-то постоянно приходит в мой дом, - вопрос №4301896

без меня. Рассказала родным, не помню кто, но помогали мне отрегулировать замок, чтобы дверь не могли открыть. Потом обрывается этот сон и вижу себя в постели, рядом мужчина старше меня, лица особо не рассмотрела. Укладывает меня как ребенка и целует, у меня странное безразличие, а он гладит или волосы и просит, сфотографировать меня. Делает снимки. Помню свои глаза на фото, они от природы крупные, а тут ещё больше. Потом эти фото смотрю и вижу себя в образе лягушки и таких фото было несколько. Помогите пожалуйста, растолковать мой сон

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, кто то из прошлого ни как не может забыть вас и хотел бы вас встретить, вы для него идеал женщины, но вот вы можете об этом человек мало что знать.

    апрель 25, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Дом-это ваше тело.Поэтому все как бы действия без вас-это может и сущность так ходить или кто-то подключаться.Об этом говорит и незнакомец, который вас целует.Сущность так бывает делает, что бы поставить свой след на человеке и найти его потом.Видеть себя в образе лягушки.Тоже похоже на магию.Берут ваш образ, а делают другой.

    апрель 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    апрель 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это плохой сон… У Вас открыт портал, через который проникают сущности. Почистите жилье… Да и, Вам, самой, неплохо бы «провериться» на наличие негатива.

    апрель 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Первая часть сна означает, что кто то помимо вашей воли вторгается в ваше личное пространство и отслеживает все, что с вами происходит. Это могут быть соц сети или общение с мошенниками. Наладить замок — это закрыть от посторонних или свою переписку, или финансовую информацию. Вторая часть сна означает, что к вам лично (как к женщине ) проявляет интерес тот, на кого вы совсем не обращаете внимания, относитесь как старшему товарищу. А он постоянно фантазирует на ваш счет, но считает вас — или Царевной- лягушкой, или объектом для исследования. Спокойных снов!

    апрель 26, 2021 г.