Эзотерика

vip

Сон про смс - вопрос №4301921

В жизни удалила его из друзей, а он мне написал туда, откуда я удалила, но туда нельзя писать если человека нет в друзьях. Сообщение я не открыла

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Значит что вы ему снились и он жаждит общения.

    апрель 25, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, человек думает о вас, вспоминает и хотел бы снова общения с вами.

    апрель 25, 2021 г.
  • мужчина стал о вас думать.

    апрель 25, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Это говорит о том что вы тоже ему снитесь и он часто думает о вас в последнее время, подсознательно желает общения и хочет договорить что-то, о чем сказать наяву не решался.

    апрель 25, 2021 г.