Эзотерика

vip

Что происходит в жизни этой девушки? Есть у неё кто то? Если да, то какие отношения? Насколько всё серьёзно и какие планы? И с кем, если есть - вопрос №4301946

изображение из вопроса(опишите внешность партнёра). Анастасия 24.01.1986

Дополнение автора от апрель 25, 2021 г., 10:55:12

В чем нестабильность? Что не так? И что это за мужчина?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть у неё влюбленность при чем толко зародились отношения поэтому она сейчас счастлива и возможно с ним и останется

    апрель 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она влюблена, но увы, она не получает того о чем мечтает. Мужчина чуть старше. Не свободен. Часто видятся, возможно совместная работа или что то еще связывает.

    апрель 25, 2021 г.
  • есть мужчина рядом, но отношения какие то нестабильные, нет в них определённости, не увидела что глаза её горят от счастья.

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Точка поставлена в отношении серьезного , плотного, обеспеченного мужчины.Есть еще знакомства. Мужчина настроен на серьезные отношения, но видно почуял соперника.

    апрель 25, 2021 г.