Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда начнётся общение с Сашей, будет встреча, при каких обстоятельствах Анна 29.11.78 Саша 03.06.80 - вопрос №4302159

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите от него весточки. Проявится, хотя сделать это ему крайне непросто. В нем живут сомнения по поводу ваших отношений, считает их не перспективными, но очень хотел бы все изменить. Даст шанс и себе, и Вам совсем скоро.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общения пока не видно если чисто случайная встреча будет то и общение у вас завяжется

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не расчитывает он что вы в отношениях снова будете.
    Печаль выпала его и больное сердце

    апрель 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится к концу недели предстоящей, будет общение, со временем и развитие отношений

    апрель 25, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина даст о себе знать сам, он появится в Вашей жизни. Отношения начнутся с большой силой. Стремительное развитие. Страсть и интим.
    Встретитесь Вы неслучайно, все будет заведомо спланировано ним
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Возможно ли общение карат *4 пентакли* — маловероятно, есть тема выбора между несколькими женщинами.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Начнется общение довольно-таки скоро, произойдут весомые перемены в этих взаимоотношениях. Найден будет мир и взаимопонимание

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае будет встреча.

    апрель 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет встреча в июне.

    апрель 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает встречи до середины мая и состоится разговор между вами.

    апрель 25, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, тут ваша инициатива нужна, примерно в мае и увидетесь.

    апрель 25, 2021 г.
  • Общение а течении двух месяцев будет, предложит встречу сам

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью будет у вас встреча.Пригласит мужчина в ресторан или  встретитесь где принимают еду.

    апрель 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к июню у вас наладится контакт. От него стоит ждать инициативы к совместному времяпровождению.

    апрель 25, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча будет в мае. Произойдет неожиданно,

    апрель 26, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Саша будет налаживать с вами связь. Он появится скоро, пригласит вас в гости. Вы будете длительное время время, он позже захочет семью с вами. Вы будете вместе долго. Анна, будет свидание, но незапланированное, а спонтанное. Вы вместе будете длительное время.

    апрель 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваше общение начнется в летний период и вы встретитесь.Встреча произойдет через поездку. Всех благ!

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Встреча будет в скором времени в тчение месяца или двух.Приглашение и ухаживанияБудет провляться к вам -хочет флирта и приятного времяпровождения.Но пока серьезности мало в этом, просто для удовольствия встреча.Если это начало отношений-то нормально, если отношения уже долгие-то нужно переходить на новый уровень отношений-жить вместе и так далее.

    апрель 30, 2021 г.