Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4302184

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уедите и там замуж выйдите.
    Всех благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Ирена

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте!) Есть большие шансы в етом году.Мужчину по судьбе встретите через 3 года приблезительно.Он будет иметь свой бизнес, в материальном нуждаться не будете. С уважением Ирена!

    апрель 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы же получите желаемое всё решится не с летом а карта весна. но не это главное переезд у вас будет а вот созидания семейный очаг это идёт главной картой

    апрель 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году нет, следующий так же не просматривается, если и выйдет, то через 1,5 — 2 года, не раньше. Удачи

    апрель 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переедете, по данному типу виз. Там встретите мужчину, выйдете замуж.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году уедете.

    апрель 25, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, в Штаты вы переедете летом. Это будет знакомый вам штат, в котором вы уже были. Будет приглашение от мужчины — вашего работодателя, который вам будет очень помогать. Имя идёт на И. Жилье вам вам предоставлят. Вы так этого хотите, что притянули в свою жизнь таким образом удачное решение этого вопроса, к тому же быстрое решение.

    апрель 25, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вы уедете в США. Знакомый штат вам, с теплым климатом, по тур визе.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Уедете. Переезд состоится в течении 2 месяцев

    апрель 25, 2021 г.