Эзотерика

vip

600 i

Есть ли зависть в мою сторону от Анастасии? Какие ее истинные мысли в мою сторону? Что в ее душе по отношению ко мне, к моей жизни? - вопрос №4302254

Анастасия 06 04 1994
Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Зависть  е сть, да и мысли не очень  хорошие  идут в вашу  сторону.Если  человек  на все  смотрит с завистью, то  и в душе к  вам   один негатив, и к вашей  жизни  в  том  числе.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Никаких негативных чувств Анастасия к Вам не испытывает. Даже наоборот. Есть желание наладить с Вами отношения. Она считает, что всему виной какие-то внешние обстоятельства, наговоры и сплетни.

    апрель 25, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт то что она хочет у вас забирать все хорошее, и она может вас подставить, и с ней не каких дел не ведите, совести в ней не вижу, и она любит достаток и деньги.Она хочет вами управлять и на личном фронте не когда не знакомьте мужчин с ней.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 25, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зависть есть.
    Пытается быть похожей на Вас.
    Но к Вам относится хорошо.
    Всех благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Ксения!

    Конечно, есть зависть! Ещё и какая. Ксения считает, что Вам везёт по жизни, достаются все её блага, и всё желаемое, и это абсолютно несправедливо. Считает, что у Вас дела складываются гораздо лучше, чем у неё.
    Чтоб это не доставляло ей боли, она старается не думать об этом, но у неё, естественно, ничего не выходит. Плюс, очень много накручивает и надумывает, того, чего и нет на самом деле. И эти эмоции, почему у Вас так, а не у неё,  доставляют ей не малые мучения.
    Соответственно, никакого хорошего отношения в Вашу сторону у неё не может быть.

    Всяческих Вам благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Истинное желание есть подковырнуть, задиристость присутствует

    апрель 25, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте. Есть некоторая зависть, но не скажу что злая, достаточно спокойно относится, ей нравится как вы выглядите, возможно и заработок больше. Плохого в вашу сторону не делает

    апрель 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть недоброжелательность, раздражение и она не принимает Вас, обвиняя Вас даже в своих неудачах.

    апрель 25, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно зависть в вашу сторону есть, она хочет чтоб было всё как она хочет, а не ктото другой, она считает что всё что она заслужила благодаря себе самой, и она скрывает свои мысли, истинное отношение, и считает что вы нею манипулируете.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее зависти. Хорошо к вам относится.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет только чувствует себя не уверенно с вами вы ее унимаете как будто

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть. Есть неприязнь и зависть. Будьте осторожны

    апрель 25, 2021 г.
  • Зависть есть.хависть в личном к и финансы.

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть зависть в любовном плане, в работе и в внешности, а так вы обе овны и сами по себя все знаете.

    апрель 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам нечего друг друга опасаться, как Вы о ней думаете, так и она о Вас.

    апрель 26, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Завстливая, очень! Держаться от неё подальше нужно, или держать её на вытянутой руке. Только узнает что у вас что вышло, или влбви или в делах, и сразу же начинает вас проклинать. С другими обсуждать, а вам в глаза говорит совсем другое. Очень негативно на вас сказывается её присутствие. Постарайиесь, ей ничего не рассказывать, и не делиться. Она от этого будет беситься, что ничего не знает. И сама проявит своё настоящее лицо.

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она хочет  с вами дружить, вы будете хорошими друзьями. Она ан вас посматривает, вы будете дружить скоро.

    апрель 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Зависть к вам однозначно есть. Она чувствует себя неуверенно рядом с вами, считает вас более удачливой в личной жизни. Ее задевает стабильность в вашей семье, а также ваше финансовое положение. Есть какая-то ревность, зависть и недовольство по поводу мужчины в вашем окружении.

    апрель 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Сейчас не видно зависти у Анастасии.Но вот в будущем она начинает проявляться к вам.Начнутся ссоры, она будет вашей удаче завидовать и красоте.Сейчас пока этого не просматривается.Что у нее что-то не идет, а у вас получается.

    апрель 30, 2021 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Нет общения сейчас между  вами.Но  подруга интересуется и в курсе многих ваших новостей. Зависть все же имеет место, и  порой изрядно вредит.

    май 7, 2021 г.