Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как прошла поездка у друга Саши(17.10.88)? И повлиет ди благотоворно она на общение в дальнейшем у нас? Спасибо за ответы!) 🙃🙏 - вопрос №4302260

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что каких то проблем в отношении между вами препятствия нет. и скажу что что в его деле поездка или предприятия не пустая карта встреча общения но по вашей карте не означает каких то негативных изменений

    апрель 25, 2021 г.