Психология

не понятное состояние,обман - вопрос №430233

Здравствуйте.мне 25 лет, живу с парнем, ему 22 года,4,5 лет.В последнее время не ночует дома через день, сегодня был это третий раз.говорит что на работе, он занимается строительством модульных зданий.Звонила ему всю ночь с 23-7, трубку не берет, потом выключает телефоны.отвечает потом что работал и на телефон не смотрел т.к. лежали они в машине.когда приходит домой, то с телефон неоставляет без присмотра, идет в ванную берет с собой, разговаривает на балконе или вовсе скидывает звонки.в голове столько мыслей, не могу найти правильный ответ, а он зациклился на одном что работал и всё, что у него там что то внезапно перевернулось и т.д.Помогите разобраться, не могу сама, да и помощи в этом мне никто не окажет.

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Думаю вы понимаете, что можно гадать сколько угодно есть у него кто-нибудь или нет. Любой ответ на эту тему вашу проблему не решит, так как подлинная причина проблемы — ваш страх, что он вам может изменить. Отсюда и недоверие и всевозможные терзания. На недоверии по определению нормальные отношения построить невозможно. Поэтому, с одной стороны, если вы хотите жить в гармоничных отношениях, выход один — доверять (просто так, без поиска оснований для этого), ну или вообше не жить вместе. Третьего не дано. А с другой стороны, работать над внутренними причинами своего страха. Для этого нужна работа с психологом.

    октябрь 19, 2012 г.

    Марианна

    350-й в Психологии

    Здраствуйте! Да можно гадать кто звонит? А может он мне изменяет? А может я себя накручываю… нет он все же изменяет? Вот что говорит Ваш внутренний голос!

    Я могу Вам сказать, что правильный ответ знаете Вы сами, Вы знаете как он себя ведет, как говорит и что вы чуствуете в етот момент, верите ему или нет?! Вы боитесь того что у него может быть другая.Мой Вам совет-не говорите что подозреваете его, просто поговорите! Спокойно! Скажыте что если он занят пусть берет телефон с собой и так будет всем хорошо!

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2012 г.