Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!! будет ли май успешным для меня?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо - вопрос №4302338

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Успешным будет в целом в плане финансов

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да откроются новые двери

    апрель 25, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    В мае месяце Вас ожидают изменения в финансовом плане, причём хорошие изменения, то есть приток немалого обьёма денег, о чём нам говорит 10 Бубней, также и 9 Бубней, возможно деньги придут от какой то женщины уже немолодого возвраста, а возможно это Дама Вы и есть (о чём нам говорит Дама Трефовая). И скорее всего этот доход у Вас будет приходить либо с вашего рабочего учреждения, либо ожидается с другого города (страны, района и тд), о чём нам говорит Туз Трефовый.

    апрель 26, 2021 г.