Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня очень большие трудности. Сил нет уже. Денег не хватает. Стараюсь выкарабкаться из рутины, но ничего не получается, только одни трудности от чего хочется - вопрос №4302344

рыдать. Пожалуйста посмотрите почему так происходит? Анна 29.11.1978 изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня очень большие трудности. Сил нет уже. Денег не хватает. Стараюсь выкарабкаться из рутины, но ничего не получается, только одни трудности от чего хочется

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несколько лет назад, как будто у Вас забрали удачу. Это была женщина, Вы бы на нее и подумать не могли.Но. судьба к Вам будет благосклонна, будет помощь бескорыстная, не падайте духом.

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вас чистить надо от негатива во первых.
    Во вторых дороги все позакрывала женщина Вам.
    Их надо открыть и все наладится

    апрель 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Большой негатив, что уже распространился на все ваши жизненные направления, а самое главное бьет и по здоровью. Нужно избавляться, тогда постепенно все наладится у вас. Женщина, что была вам близка, года 3-4 назад, сделала вам такое, обиды идут, зависть, ей удалось, у нее все теперь хорошо, а у вас плохо.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упустили какие-то возможности, сделали неверный выбор, результаты которого и пожинаете. Идет период отработки Ваших земных уроков, и пока обстоятельства против Вас.

    апрель 25, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анна, на вас негативное воздействие,  у вас на душе «кошки скребут»...  вам сделали порчу на несчастье души… чтоб вы страдали… да вы и сами это чувствуете… Вы мысленно думаете, что все плохое, негативное липнит только к Вам…

    апрель 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть на вас негативное вмешательство.

    апрель 25, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Вероника!

    Вы не переживайте, но, к сожалению, на Вас делались магические воздействия-сильная порча. Целились в Ваше здоровье, но вот такой эффект она возымела. И делал это кто-то со стороны/семьи мужчины, с которым у Вас были или есть отношения, или же женщина, на него претендовавшая. Делалось это с целью Вас нейтрализовать. Подробнее может сказать диагностика.
    Не волнуйтесь, это всё поправимо, если снять эту гадость, то всё у Вас в жизни наладится!

    Всяческих Вам благ и бесконечного счастья!

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего настолько серьезного, чтобы рыдать и признавать себя несостоявшейся в жизни. Проблемы возникают тогда, когда приходит черед для кармических чисток. Как появились, так и разрешатся. Ничто не дается не по силам.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока идет период такой. Все наладится попозже.

    апрель 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Есть на Вас негатив, надо чистить.

    апрель 25, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте.  На вас тяжёлая порча. Возможно было проведено эвольтирование. И уже давнея порча. Человек из прошлого. И этот человек посчитал что сделано всё по справедливости.

    апрель 25, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. На вас порча через кладбище делалось

     Женщиной.надо чистить

    апрель 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Проблема денежного канала. Нужна чистка канала и наполнить энергии

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам поможет мужчина доверьтесь ему

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Деньги придут к вам! Нужно пережить это время, этот этап именно задержек… У вас заблокированы каналы финансовые, но они будут открыты без особых действий.

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас временные трудности, которые можно будет преодолеть. Все это происходит из-за негативного воздействия на Вас. Женщина стоит за этим, примерно Вашего возраста

    апрель 25, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы идёте неправильным путем, не там работаете, не тем занимаетесь. Трудности имеено это вам и показывают, чтобы вы очнулись. Не слышите и не чувствуете себя.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  в том направлении  есть преграда, от  чего все так у вас  и происходит.

    апрель 25, 2021 г.
  • Через пол года у вас будет улучшение, есть мужчина ещё который постоянно вам портит нервы

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что с работой проблемы были.Но сейчас начнется хороший период, получится заработать денег, поступит новое предложение по работе и мужчина поможет с финансами.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перед  тьмой всегда идет рассвет… вам по жизни всегда завидуют… и всегда только на себе и рассчитываете… временные идет у вас безденежье… к осени станет по лучше…

    апрель 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано или поздно Вы достигнете своих целей, разберетесь с проблемами. Стоит работать над своей энергетикой, и тогда все будет меняться. В прошлом кто-то Вам сильно завидовал, отчего пробита аура. Это притягивало неудачи.

    апрель 26, 2021 г.
  • Здравствуйте.У вас действительно проблемы.Проблемы в отношениях с мужем, мужчина который вам интересен не проявляет взаимности, сил нет совсем, всё валится из рук, ничего не охота.Негатив сильнейший на вас, нужно снимать быстрее.

    апрель 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Освободите дом от всего, что вызывает прошлые тяжелые эмоции и воспоминания, не держите дома историю прошлого, есть вещи, которые истощают Вас, но Вы боитесь с ними расстаться. освободите дом, освободитесь сами от тяжелых мыслей, неприятности не вечные, не держитесь за старое. Что то раздайте, что то отдайте, с чем то поделитесь с тем, чего нет у них, а есть у Вас и Вы в этом не нуждаетесь.

    Застой энергии в доме и в мыслях, дело не в деньгах, а в том, что нет ощущения полноты счастья и радости, словно надрывная жизнь преследует Вас. Время дано Вам для пересмотра всего, Вы справитесь и поможете себе сами.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    так порыдайте, отдохните и снова за работу.
    все мы в рутине дней — работаем, зарабатываем на хлеб насущный,
    деньги поумному распределяйте чтобы хватало.
    в воскресенье обязательно выходной.
    остальное нужно психологически в голове разбирать — почему работаете, а их все равно не хватает,
    что за груз вы на себя взвалили от которого рыдать хочется.

    апрель 26, 2021 г.