Психология

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой,мне нравиться мужчина, он об этом знает,спросила его можем ли быть секс, на что он ответил (я думаю у нас не получится, так как у меня обстоятельства). - вопрос №4302421

Он женат, но на сообщения отвечает от меня и говорит когда на работе находиться. Сам первый не пишет. Как это понимать?

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Так мужчина четко выразился что секс неприемлем

    апрель 25, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана. Это так и понимать прямо, он вам сказал, что у вас не получится. Он  женат, первый не пишет вам. Зачем вам женатый мужчина?
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана! Мужчина нравится Вам, он может отвечать Вам и общаться, но это ещё не означает, что он готов с Вами спать.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Это значит, что романтических отношений он с вами строить не готов, а просто общаться может.Вопрос в том, зачем вы терзаете себя надеждой? Мужчина не свободен и в дальнейшем отношения все равно принесли бы вам боль.

    Вы могли бы разобрать эту ситуацию более детально с психологом на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    апрель 25, 2021 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Снежана, мужчина женат. Вероятно он знает, какие  негативные последствия  для семейных отношений  могут принести  интрижки  на стороне, поэтому оценивает степень   риска и дивиденды:))
    Не особо заинтересован...
    Сколько вам лет? Не тратьте время на чужого мужика.

    апрель 26, 2021 г.