Эзотерика

Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45. Уважаемые экстрасенсы, как пройдет наступающая неделя? Что меня ожидает?) примерно по событиям. Спасибо за ответы!) 🙏 - вопрос №4302449

изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45. Уважаемые экстрасенсы, как пройдет наступающая неделя? Что меня ожидает?) примерно по событиям. Спасибо за ответы!) 🙏

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча эта карта дружба поездка.но и так же встреча общения с человеком вот здесь не дружба а связанная карта любовь отношения

    апрель 25, 2021 г.