Эзотерика

Решено

что будет между нами? - вопрос №430247

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будем ли мы когда-нибудь вместе с мужчиной, которого я люблю. Думаю, что он тоже меня любит, но ни он, ни я никогда не раскрывали своих чувств. Дождусь ли я от него решительных действий? И нужна ли я ему вообще? Он — 2.12.1979 Рустем, я — 5.09.1991 Елизавета.

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елизавета Вы много фантазируете. Человек живет свою жизнь и он так устроен, ко все относится хорошо. У вас встреча идет, в первой половине 2013 г. с мужчиной и быстрое замужество.

    октябрь 19, 2012 г.