Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №4302566

Его текущие мысли чувства планы в её сторону. изображение из вопроса

Что будет в отношениях до конца этого месяца? Что в мае? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    В мае конфликт, причина деньги, возможно, дело идет к разрыву

    апрель 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Нравитесь ему, считает вас или своим человеком, или второй половинкой, но есть какие-то внутренние  сомнения/колебания, смотрит на это все как бы со стороны и оценивает или изучает ситуацию и у него присутствует свой интерес. Не знает что делать или как лучше всего правильно поступить, мысли какие-то печальные, о потере думает как будто или теряет вас или предчувствует эту потерю. В планах у него или разговор или прояснение ситуации и думает что может быть конфликт или расхождение интересов. В ближайшее время все движется в сторону перемены и он больше к отдалению идет, возможно перемена места жительства или перемена текущего положения. Я не вижу чтобы в этот период вы были как пара.

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, хочет вывести на новый уровень отношения.  Будут улучшения

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эгоистично настроен ко всем, кто его окружает, игнорируя даже тех, кто его любит и желает только добра. Отношения обывательские, когда захочет-напишет, когда не захочет-будет молчать. Инициативы проявлять практически не будет, а потому, общение с ним обещает быть недолгим.

    апрель 25, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    В отношениях надлюдается удалённость, каждый мечтает в одиночку. Соответственно удаление будет расти ещё больше. Он очень раздражен, ближайшее время будет ссора. От вас лично понадобится терпение, отнеситесь к этому спокойно. Займите позицию миротворца. Он не хотел бы вас терять, но ему очеь сложно строить отношения в целом. И вместе с тем, готов преодолевать трудности. Если дадите ему шанс и будете его поддерживать, то могут сложиться долгосрочные отношения. Испортить отношения легко, наладить трудно. И будете оба жалеть об этом.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будут в отношениях перемены. Сможете выстроить отношения в которых присутствует доверие, понимание.

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина оттаит после зимней спячки…

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно пока отношений, отдаление идет друг от друга и за обмана.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина скользкий может подвести или обмануть друзья дороже чем девушка

    апрель 25, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мысли –  о поездке, а также и то, что если будет самоутверждаться, вести себя двойственно (с загадками), то может и «довыпендриваться».

    Чувства – есть ощущение внутреннего единения, необходимости трансформации отношений на новый этап

    Планы – не обрывать отношений, поддерживать свою значимость, идти к более доверительному общению.

    В ближайшие дни – должен выйти на связь, есть такое желание.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    легкости ему не хватает,
    об этом и думает.
    еще про деньги думает, про семейные дела

    апрель 26, 2021 г.