Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, чувства, мысли, итд, СТАНИСЛАВА К Юлии. - вопрос №4302573

изображение из вопроса - Здравствуйте, чувства, мысли, итд, СТАНИСЛАВА К Юлии.

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе тревога, думает о Юлии и готовится к серьезному разговору. Состояние его, очень напряженное.

    апрель 25, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    Интересуется жизню девушки, чувства сложные, возможна был конфликт

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Вы люди одного круга. И у Юрия к Вам нормальное отношение с симпатией, за исключением того, что он видит какие-то негативные факторы, которые могут препятствовать вашим отношениям, ограничивая его личные интересы. Активное сопротивление серьезности отношений. Не хочет обязательств, предпочитает свободную связь. Если говорить о любви, то здесь скорее интерес.

    апрель 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он к вам испытывает яркие эиоции и чувства, но очень скрытный мужчина, на показ не дает эмоциям брать верх.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    P/S. Юлия, извините, это ответ не Вам. Ошиблась вкладкой. Отредактировать уже не могу. )

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Стоит на одном месте в ментальном плане… Не хочет перемен, но может давать обещания. Реальные изменения будут только к июлю

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины показные чувства к вам, больше на публику играет. В чувствах есть и любовь и отвращение, равнодушие, все смешалось.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошие тёплые и пока дружеские

    апрель 25, 2021 г.
  • Это настоящая любовь.

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не чем порадовать,
    ничего нет, не любит…

    апрель 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 26, 2021 г.