Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток. - вопрос №4302665

Будут ли близкие отношения?
Наталья 10.05
Виталий 19.08

Дополнение автора от апрель 26, 2021 г., 21:36:38

Дорожит ли он?

Дополнение автора от апрель 26, 2021 г., 21:48:53

Что может предложить он ей?

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    да

    апрель 25, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, близкие отношения должны быть между людьми. Он дорожит девушкой и не собирается ее отпускать из своей жизни
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения будут, он ими будет дорожить

    апрель 26, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, близкие отношения будут… мужчина будет дорожить отношениями пока они важны для него

    апрель 26, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у вас будут отношения, но не долго.Вы к нему относитесь лучше, ваши чувства к нему сильнее.

    апрель 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса   - Вы бы этого очень хотели.Но мужчина не готов  для серьёзных отношений.
    Он рссчитывает только на  интимные и то временные отношения.

    апрель 26, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, но пока не вижу серьезных намерений у мужчины. И любовных чувств — тоже. Если и есть, то только в начальном состоянии… всё очень зыбко и ненадежно.

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Со временем будут близкие отношения, но он не дорожит Вами так, как хотелось бы.
    Я бы даже сказала, что у Вас — другой мужчина по судьбе.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сделала расклад на Вас.
    Удача сейчас на Вашей стороне..
    Виталий нуждается в Вас и ваших отношениях.
    Любит.
    Взаимная любовь. Приедет.
    Отношений и встреч хочет с Вами.
    По аркану солнце возможен брак и дети.
    Всего доброго

    апрель 26, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да, у Натальи и Виталия будут близкие отношения, которые приведут к браку, и будет двое детей: дочь и сын. Да, Виталий дорожит Натальей, он её сделает счастливой, они будуть жить в достатке.

    апрель 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Виталий искренне увлечен Натальей, она ему нравится и он стремится к тому, чтобы развить отношения с ней. Развитие будет, близкие отношения будут. Отличная сексуальная совместимость и хорошее общение будет между ними. Да, дорожит ей, важна она для него. Предложить пока ничего не может, не думал еще о том, чтобы что-то более серьезное начать с ней. Пока на уровне сексуальном больше будет идти контакт.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не будет отношения он привык дружить с женским полом и отношения без обстоятельств привык строить так решайте нужен он вам

    апрель 26, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Отношения в близкие не перейдут, не дорожит, ничего предложить не сможет.

    апрель 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимоотношения будут постепенно развиваться, позже перейдут в близкие отношения. Мужчине важна Наталья, и в будущем он будет готов к серьезным совместным планам с ней.

    апрель 27, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будут ли близкие отношения? могут
    Дорожит ли он? да
    Что может предложить он ей? радость, веселье

    апрель 27, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Этот человек показан для вас как подарок судьбы. Но не растрачивайтесь на всякие мелочи, подарок судьбы надо использовать по назначению :)

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    апрель 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Отношения в этой паре будут, очень перспективные отношения, в которых мужчина способен предложить женщине комфортную жизнь и гармонию. Очень сильные чувства у мужчины, которые в ближайшее время он будет подтверждать действиями.

    май 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие  отношения  возможны, но на  короткий срок  общения,.мужчина  может предложить только  себя  и  секс., не  более  того.

    май 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, у вас с Виталием устанавливается взаимопонимание и гармония, вы учитесь понимать друг друга с полуслова, поэтому наслаждаетесь нахождением в обществе друг друга. Виталий умеет чувствовать эмоции и ваши переживания, поэтому всегда готов поддержать вас в сложной ситуации, он настоящий рыцарь, и в меру гордый, и есть чему у него вам поучиться, очень вам он пригодится, и сможет оказать настоящую вам помощь, способную упростить самую большую трудность, у вас взаимная любви зачинается, и между вами вполне возможен брак, отношения будут расти и развиваться, если вы будете его ценить, и меньше капризничать. Помните, что такие гармоничные и спокойные отношения очень редко встречаются в двадцать первом веке, ваш союз с ним просто звёздный час, даже если вы пока сомневаетесь, со временем всё заметите, сравните.

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина дорожит вами. Со временем предложит свое сердце ну и хорошие финансы.

    май 20, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будут близкие отношения, есть дальнейшее будущее. Дорожит

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас будут интимные отношения в ближайшее время. Ему пока этого будет достаточно. Предложить он ничего не будет стремиться, пока Вы сами не покажите, чего хотите.

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все идет к тому, что близкие отношения будут. Не сказать, что сильно он ей дорожит, он тянется к ней, чувствует потребность, чтобы она была рядом, он очень любит себя и если она отнесется к этому с пониманием и даже с юмором, могут сложиться отношения, но нужно еще и учитывать, что перевес внимания будете на нем.

    май 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения могут быть только на полном взаимопонимании, если кто то будет лидировать или доминировать, то сложно будет развивать отношения. Понимания во многих вопросах не будет, а если смогут договариваться обо всем заранее, то это хорошо для обоих. Близкие отношения будут, потому что она ему очень дорога.

    май 24, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Дорожит и предложит

    июнь 8, 2021 г.