Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4302684

изображение из вопроса - Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчины вы уже знакомы вы ему очень нравитесь

    апрель 25, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Не в 2021. В США его вы встретите.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встретите мужчину, познакомитесь с ним достаточно скоро. С этим связана будет поездка заграницу.

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встретите, но не в этом году для брака. В следующем году это будет

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чуть позже встретите… Он-высокий, светлый

    апрель 25, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина уже на пороге. Лично вы ещё не знакомы. Познакомитесь через работу.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он из-за границы будет.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    для страсти да,
    для брака нет

    апрель 26, 2021 г.