Юриспруденция

дезертир РФ, совершивший преступление на территории другой страны (Белоруссия) может ли быть осужден гражданским судом? - Краснодарский край - вопрос №430286

дезертир РФ, совершивший преступление на территории другой страны (Белоруссия) может ли быть осужден гражданским судом?

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Середин Алексей Викторович

    80-й в Юриспруденции

    Гражданских судов не существует. Непонятно, военная часть из которой дизертировал этот человек находилась на территории Белоруссии, или он дизертировал в РФ, уехал в РБ и там совершил преступление.

    октябрь 19, 2012 г.