Медицина

Решено

Добрый вечер Начался , после гриппа , синусит , потом отит, и вновь начались боли в горле 😣🤦‍♀️ Что делать - вопрос №4302876

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте
    Так часто бывает… Грипп, как тяжелая инфекция, «подрывает иммунитет
    Начните с лизобакта и иммудона (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)
    Сдайте общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови с СРБ

    апрель 27, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Обратится в первую очередь к Лору
    возможно уже стоит начать антибиотики, которые подберёт лор
    капать ушные капли, синусит лечится местными препаратами в нос., синупрет
    иммунитет снижен, можно рассмотреть полиоксидоний

    апрель 30, 2021 г.