Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?унас сним штота будеть? действия будеть от него? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4302946

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он такой человек и в таком состоянии по отношению с Вами что готов снести всё на своём поти, не думая ни о чём, о чём нам говорит Всадник Мечей. Он думает, что возможно его решение было не конца обдуманным (то есто было необдуманным). 9 Мечей как раз и говорит нам о том что он в отчаянии, не может справиться со своими эмоциями. Возможно он чтото сказал или сделал Вам, и сейчас жалеет об этом, много думает об этом, эмоцианирует. Но, в проекции будущего всё ж нам показывают Короля Пентаклей, который нам говорит о том что он всё же примет решение, соберётся всесторонне: включая и финансово.

    А здесь я спросила будут ли какие либо действия от него в вашу сторону до конца лета 2021.
    Выходит что у него либо сделка (о чём нам говорит 7 Бубен), либо договорённость с какими то людьми, возможно скорее всего даже денежная (возможно контракт), и связи с этом резкие изменения в его жизни (о чём и говорит 10 Пиковая).
    Действий (шагов) в вашу сторону пока не вижу.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы ему нравитесь. В будущем будет свидание. Он Вам скажет важную вещь. На крайний случай, скоро вальпургиева ночь, когда привороты и привязки любовные срабатывают на сто процентов. Выбирайте эксперта если хотите и вам помогут.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 26, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас проблемы и о вас он не думает. У него нет времени

    апрель 26, 2021 г.