Эзотерика

Здравствуйте,я мужчина и я во сне вытирал пыль с мебели,вытирал губкой,очень много пыли - вопрос №4303208

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что вскроется какой-то обман. Так же, может обнаружится скрытый дефект на каком-то предмете.
    С уважением, Регина.

    апрель 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас оказалось много застарелых, не решенных дел. И придется все проблемы решать одномоментно. Хороших снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, проблема, отложенная в «долгий ящик», даст о себе знать. В этот раз придется решать, её, со всей ответственностью. Добрых Снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите новости и известия, о людях и событиях, о которых давно не слышите. Известия будет хорошими.

    апрель 26, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Ваш сон к отьезду  или переезду-к каким-то перемещениям…

    апрель 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К беде

    апрель 26, 2021 г.