Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, интересует вопрос деторождение. Пару лет назад была беременна, но все сложилось не удачно. Будет ли у меня ещё беременность, стану - вопрос №4303233

матерью...?! Данные Людмила 23.04.1983.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас еще беременность, на данный момент мешают Вам блоки

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Обряд. В церьковь  — поставить свечу за умерших предков, что бы послали Вам душу ребёнка.
    И за здравие живущищх  — что бы пожелали удачной беременности.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, вы родите ребенка в течение полутора лет

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, у вас будет шанс зачатия, настоящий период самый благоприятный, все препятствия преодолимы,
    у вас будет деторождение, хотя с вынашиванием могут быть проблемы, но тоже разрешимые. Есть обряды для таких случаев, используемые желающими стать матерью испокон веков, сохраняющие  и помогающие в вопросе деторождения, кроме даты, сообщайте своё точное время рождения и ближайший город к вашему месту, пока по одной дате, и энергетике вопроса, видно, что у вас сейчас активен V дом, это зачатье точно.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Да будет ребенок.Девочка.22 год.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможность иметь деток у вас есть.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет беременность в этом году.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей космограмме Луна в Деве. Дева — это не плодовитый знак, поэтому зачать вам не легко. При этом Луна поражена Ураном — а это срывы беременности, м.б. выкидыш. Поэтому нужно выбирать благоприятное время/дату для зачатия, чтоб по максимуму нейтрализовать возможные препятствия к успешному вынашиванию. Показателей бездетности нет, поэтому все шансы родить у вас есть.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет, на этом всё.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да только не скоро и родится сын

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока отрицательно… не могу порадовать

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мамой вы станете в следующем году.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению деторождения у вас не идет по просмотру.увы.но мой ответ нет

    апрель 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас показан шанс беременности, но нужно быть очень аккуратной.

    апрель 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы станете матерью.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    здоровья у вас хорош да будете еще беременна в течении 3 лет… иммунитет только стоит укрепит и хорошо питаться во время беременности… следите чтоб еда не был с химии например консервы сгушенный молоко колбасы сосиски чипси роллтон кетчуп все это не надо и напитки не надо так так есть аспартам… все еда и питье должен быть натурально… вижу у вас родится здоровый сын.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас будет еще беременность

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Организм отдохнул, забеременеете в конце этого-начале следующего года.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет беременность. Вы сможете обрести достаточно крепкие взаимоотношения. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но зачатия у вас будет. и карта этого года.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Да, станете матерью, причем очень скоро.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Да, вы станете матерью. Если у вас сейчас жизненный тупик, то нужно из него выбираться.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    На беременность карта Влюбленные идет, на рождение — 6 жезлов ( карта победы). Да, станете мамой. Ребенка родите.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года возможна беременность мальчиком.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Обязательно станете матерью, ваш расцвет материнства в ваши 37-38 лет.